КАЧАЛКА

Сеть спортивных клубов

Отличный клуб, хорошие тренера, тренажеры новые, очень привлекательные цены, мы с подругой приобрели по абонементу и с удовольствием ходили, но из-за пятерочки, что находится сверху в сауне и раздевалке бегают тараканы, в результате я больше не могу туда ходить. Вот даже жалко что такой классный клуб страдает из-за грязной пятерочки((( Ну а тем кто тараканов не боится очень рекомендую.

• Ксения, добрый день! Благодарим за очень полезный отзыв. Война с данными ползущими представителями ведётся давно, сегодня усилили меры по их истреблению, если будет необходимо объявим войну и любимой ."Пятерочке"!