КАЧАЛКА

Сеть спортивных клубов

Очень долго сетовала на отсутствие адекватного и добротного фитнес-клуба на ЖБИ. И вот, открылась "Качалка", которую я и решила попробовать. Честно скажу, что было страшновато поначалу, поскольку не знала, куда иду и куда попаду, отзывов практически не было, информацию и впечатления взять было неоткуда, всё-таки на Высоцкого клуб только-только открылся, так что пришлось идти на разведку самостоятельно, на свой страх и риск :) И сейчас я нисколько не жалею, что решилась на этот шаг, поборов свои страх и стеснение (у меня так всегда, когда необходимо идти исследовать новые неразведанные места) =) Во-первых, очень демократичная цена абонемента (да и цена персональных тренировок, которые были моей главной целью, тоже очень невысока, вполне приемлема). Во-вторых, в 5 минутах от дома. В-третьих, очень хорошее внутреннее состояние клуба, особенно хочется отметить тренажёрный зал (по групповым программам нечего сказать, т.к не проверяла, вполне довольна тренажёркой) - просторный, тренажёров много, расположение их очень хорошее относительно друг друга, сами тренажёры очень качественные. Довольна!
Честно скажу, я повидала самые разные клубы, и я очень придирчивый человек, которому порой непросто угодить, но здесь есть всё для достижения необходимой мне цели, включая, как я уже упоминала ранее, месторасположение, стоимость и внутреннее состояние клуба. Тараканов не видела ни разу, убираются исправно, всё чистенько :)
Я знаю, что всегда будут люди, которые найдут, к чему придраться, и я их за это не осуждаю, но просто хочу сказать, что я не выявила ничего существенного, что бы помешало мне идти к своей цели и отвлекаться от неё :) И это здорово :)

Отдельно хочу отметить персонального тренера Романа Мущинина, занимаюсь с ним почти месяц дважды в неделю, очень довольна, останавливаться не намерена :) Сколько я повидала на этом поприще самых разных инструкторов... но здесь всё совершенно иначе - никакого дилетантства, Рома - знаток своей профессии во всех аспектах, всегда объяснит взаимосвязь тех или иных упражнений или тренировок с аспектами здоровья и их работу на поставленные цели и их достижение, очень внимателен к тренирующимся у него, отслеживает как правильность и эффективность работы в зале и выполнения упражнений, так и сам процесс перемен тренирующегося в целом, включая советы по питанию и осведомление о текущих изменениях в весе и параметрах. Рома - тренер, который будет нагружать, причём удастся раскрыть в себе неведомый ранее потенциал собственных сил и возможностей :) Мне нравится, когда я делаю упражнения со сложностью по нарастающей, поскольку не достигнешь улучшений, не попотев - именно так Рома и нагружает, не позволяя расслабляться, спуску не даст :) А докажет, что ты, оказывается, можешь больше :) Плюс ко всему, каждая тренировка отличается от предыдущей, всё очень интересно и, в то же время, разнообразно, однако, следует нужной поставленной программе ;) Рома прислушивается к пожеланиям с первой же тренировки и старается максимально им соответствовать, выбирая виды тренировок и степень необходимой нагрузки. Ну и, конечно же, не могу не отметить позитив и оптимизм, которые присущи Роману - это очень помогает в подбадривании, что свойственно Роме, и придаёт сил и веры в себя и свой результат тренирующимся :)
К слову о результате - мне удалось его почувствовать уже после первой тренировки, когда одежда уже начала вести себя по-другому х) Чего уж говорить о том, что этот результат не стоит на месте :) Так что я очень благодарна Роману, просто замечательный тренер, питающий желание продолжать заниматься и ходить с удовольствием!

• Наталия, здравствуйте! Огромное спасибо за такой детальный и позитивный отзыв! Очень рады, что Вам у нас комфортно! Роману обязательно передадим слова благодарности от Вас. Хороших тренировок и ярких результатов ;)