КАЧАЛКА

Сеть спортивных клубов

Вполне себе средненький спортивный зал. Только название не соответствует действительности, кажется больше бы подошло "Фитоняшка" или "Тусовочная".

Сначала о весьма серьезных минусах, за который и снял 2 звезды.

Сначала о весьма серьезных минусах, за который и снял 2 звезды.
1. Нет полочек или столиков в зале, куда можно было бы положить тетрадку или бутыль с водой. Приходится все время либо искать свободный тренажер, что бы положить на него, либо складировать все на полу. В душевой так же нет полочек, куда можно положить мыло или мочалку. Крайне не удобно.
2. Музыка. Я конечно понимаю, что музыка видимо в вашем спортзале не для клиентов, а для администрации. Музыка - это главное, что помогает создать настрой в зале. В классических залах обычно играет, что то тяжелое, или средней тяжести рок, альтернатива в конце концов. А у вас что? "Унц-унц-унц я люблю тебя детка детка детка унц-унц-унц" или "Я думал что ты влюблена ну как же так такие дела"? Или 30 минут подряд суровый репняк. Это, простите, не музыка для спортзала, это музыка для администратора этого спортзала. Все таки наверное не должно быть важно, что интересно девочке на ресепшне, а должно нравиться клиенту. Поэтому я вам предложил сменить название, и не вводить людей в замешательство. У вас не "качалка".

Минуса попроще:
- Зеркала кривые, искажают очень сильно
- Когда в пятерочке, этажом выше, готовят еду, то у вас этим всем сильно пахнет

Остальное все в норме. Классический тренажерный зал. Нормальные раздевалки, тренажеры новенькие не ушатанные еще, народу не так много.