КАЧАЛКА

Сеть спортивных клубов

В «Качалку» на Высоцкого хожу с момента открытия – очень удобное месторасположение и график работы. Сразу же пошла на индивидуальные тренировки к Роману Мищинину.
Роман составил мне программу питания, спросил чего я хочу добиться. Я очень рада и счастлива, что попала именно к этому потрясающему, удивительному тренеру, человеку, мужчине! Он действительно умница! У него больше дела, чем слов.
Казалось бы, небольшой зал, но настолько приятная располагающая атмосфера. На тренировки еду как на праздник, благодаря Роману пришла любовь к спорту, сам в шикарной форме, очень позитивный, никогда не смотрит на время, наоборот старается, чтобы каждый сделал больше, лучше и эффективнее, всегда интересуется состоянием здоровья, самочувствием. Очень мотивирует, подбадривает, если что-то не получается. У Романа прекрасное чувство юмора, поэтому тренировки проходят в очень дружелюбной и комфортной атмосфере. Ему действительно интересен твой результат. Это лучший тренер!!! Я всем советую от души! Роман поможет сделать тело вашей мечты! Я занимаюсь несколько месяцев, мышцы укрепились, тело подтянулось, вес начал уходить, это только начало, я уверена в результате и очень хочу и буду заниматься с этим тренером!!!!