КАЧАЛКА

Сеть спортивных клубов

Занимаюсь спортом достаточно давно, но именно с железом решила познакомиться только сейчас и занялась поиском подходящего клуба. На удачу, на ЖБИ открылся клуб "Качалка", и выбор пал на него :)

Т.к. клуб новый, то и помещения в отличном состоянии, тренажеры новые и исправные, да и сама обстановка в клубе очень приятная! Так же, отмечу соответствие цена-качество, как за абонементы, так и за персональные тренировки.
Ну и, конечно, о самом главном: на мой взгляд, помимо всего прочего, клуб "делает" хороший и грамотный тренер :) И здесь я нашла такого! Тренируюсь с Романом Мущининым, и очень-очень всем довольна! Каждая тренировка отличается от предыдущей, проходит динамично, интенсивно, весело и больно :) Рома очень грамотно подбирает упражнения, нагрузку, и не дает расслабиться, что очень не мало важно. За достаточно небольшой срок, я уже вижу изменения, и дальше, думаю, будет только круче) Кроме того, Рома очень общительный, с отличным чувством юмора, отвечает на все дурацкие вопросы, ну и дает ценные советы и рекомендации по питанию.
Клубу "Качалка" желаю дальнейшего процветания и развития, а Роме побольше новых подопечных и скорейшего осуществления всех его грандиозных планов :)))
P.S. в женской раздевалке очень не хватает второго зеркала, в полный рост и очень бы хотелось его там видеть :)