КАЧАЛКА

Сеть спортивных клубов

Доброго времени суток, любители и не только, спорт клуба "Качалка". Меня зовут Ирина, в этот клуб я пришла буквально пару месяцев назад. Зал классный нет слов, куча эмоций, но в отдельности хочу поблагодарить тренера, зовут его Роман Мущинин 👍😀. Я ни разу не пожалела, что пришла к нему на индивидуальные тренировки, блин это я не забуду (гусек)!!! За 10 дней мой мозг перепрошился в плане отношений к спорту. Роман мега крут 👍, умеет располагать к себе, правильно доносить материал и давать правильную мотивацию, всегда интересуется состояние здоровья. "Соблазнитель" с огромным опытом, где надо совет даст, где надо пинка даст для действия. Доходчиво и терпеливо обьясняет и показывает технику упражнений,правильность её выполнения, оперируя ценными знаниями и информацией о физиологии и её процессах. Четко и грамотно дозирует нагрузку. Я всем советую, рекомендую этот зал и этого тренера, он настоящий профессионал своего дела👍💪!!!

• Ирина, спасибо за ваш отзыв) Рома и вправду молодец, находит подход к каждому.
    Всегда приятно получать такие слова от наших дорогих клиентов. Мы рады видеть вас в нашем клубе, спортивных успехов вам)