КАЧАЛКА

Сеть спортивных клубов

Ну вот пришло время и мне написать отзыв о данном заведении))

Ниже многие описали минусы и плюсы.

Ну вот пришло время и мне написать отзыв о данном заведении))

Ниже многие описали минусы и плюсы.

Но замечу один момент: в душе горячей воды почему-то нет уже 2 недели. Я конечно не против после хорошей тренировки под холодным душем постоять, но мыться не очень уж и приятно. Приходится терпеть до дома, и хорошо что я рядом живу. А те, кто далеко находятся, им думаю не приятно.

О тренерах:

Побывала на групповых занятиях:

- Stretching (Александра Мячкова)

- Йога (Виктория Краснова)

- Боди балет и Stretching (Алина Шеметова)

Девочки все супер!!! Спасибо Вам за них)))))

Как приятно, когда люди с душой относятся к своей работе, помогают там, где не справляешься, и дают советы(!), кстати, от которых здоровье у меня стало улучшаться))))

Это огромный плюс, так как я давно была в поиске хороших групповых программ))

В целом СК Качалка меня устраивает. Администраторы вежливые, полы чистые, в раздевалке удобно, сауна правда мала, в зале не хватает тумб для личных вещей.

Как то так))

Абонемент у меня на год, осталось еще 9 месяцев, хожу с удовольствием)))

Всем советую!) Потому что при покупке годовых абонементов, можно посещать групповые занятия бесплатно))

Процветания Вам!