КАЧАЛКА

Сеть спортивных клубов

Всем привет, тоже хочу оставить свой отзыв об этом зале. Негативного писать ничего не буду. В каждом зале есть свои мелочи. Самое важное это атмосфера внутри зала. Сюда хочется приходить каждый день, потому что здесь как дома. Прекрасные тренера, которые и новичку помогут и в состоянии подготовить к соревнованиям. Грамотный, а самое главное качественный подход команды тренеров. Особенно хочется отметить Романа. Яркий и позитивный человек. Сможет ответить на любой ваш вопрос. Поставит технику выполнения упражнений. Не позволит вам расслабиться и поможет приблизиться к построению тела вашей мечты. Ему можно смело доверять и уверена, выбрав Рому вы будете с нетерпением ждать новой тренировки.

Рекомендую этот зал. У него удобное расположение, есть парковка и после тренировки всегда можно зайти в соседний магазин за любимым творожком)))