Кацо

• Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 230 м

Посещали 2го марта.

Посещали 2го марта.

Сдали вещи в гардероб, одежду повешали почему-то на одни плечики! Это очень не удобно, т.к. если кому-то одному надо уйти, придется идти вдвоем и забирать вещь. Нас встретила хостес, с унылым лицом проводила до столика. Официанта весь вечер было не дождаться, блюда несли ооочень долго, при том, что посадка была не полная)! Официанты абсолютно не знали меню, не могли ничего толком порекомендовать, также в самом меню не указан состав блюд. Почему пишу официанты, потому что сначала подошел один, принял заказ на блюдо, потом мы еле-еле дозвались хоть кого-то и подошла девушка, приняла заказ на напитки. Короче, какой-то трэш и полное игнорирование гостей!

А "вишенкой на торте" стали грязные приборы, которые нам принесли. Это просто ППЦ (см. фото). В то время, как мы ждали кого-нибудь, чтобы нам их заменили, естественно, все блюда остыли((( Подошел менеджер, сказал "сейчас заменим", заменили через "100 лет". Вот в таких ситуациях понимаешь, отношение заведения к гостю. Скидку нам не предложили, никаких извинений, в виде комплимента, как в нормальных заведениях, тоже не предложили. Да, что там, просто внятных извинений тоже не поступило!!!

Блюда в принципе съедобные, но могло бы быть и лучше.

Не рекомендую это место, категорически!!!

• Добрый день, Виктория! Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв. Нам искренне жаль, что не оправдали ваших ожиданий, информацию довели до Шеф повара и управляющего, будем разбираться в данной ситуации. Для этого нам необходимо у Вас уточнить детали, пожалуйста оставьте свои контактные данные сервис – менеджеру. Ждем обратной связи!

С Уважением, сервис – менеджер Ирина,

тел: 8 932 482 41 82 (WhatsAAp, Viber, sms)

эл.почта: servicemenedger@mail.ru