Кацо

• Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 20 м
  • Площадь 1905 года 950 м

Gamarjoba!

Как же я люблю вкусно покушать! А грузинская кухня это моя слабость... На той до куэркодной неделе гуляли мы по Гринвичу и зайдя в самые дебри нашли ресторан Кацо.

Ну как можно было пройти мимо? Конечно же зашли!

Входная группа стилизована под базар, ну или лавочку. Где на открытом прилавке стоят специи, сухофрукты, орехи.

У входа нас...

Gamarjoba!

Ну как можно было пройти мимо? Конечно же зашли!

У входа нас встретила девушка хостес , предложила раздеться в гардеробе и пройти в зал.

Кстати, очень удобно придумано с бирками в гардеробе. Вместо деревяшки с номером которую не знаешь куда сунуть дают браслетик. Надел на руку и забыл. И не надо потом в сумке рыскать.

Сам зал очень симпатичный. Стилизован очень современно, с нотками Грузии.

Еда, тоже не подвела! Наелись ужасно. Ещё пол часа сидели икали не могли встать. Все вкусное, сытное. Просто кайф 🤤

Кстати, взяла себе на заметку. Ела в Кацо солянку и в первые увидела в солянке картошку (Я варю без картошки. Так варит и мама моя и ее мама 🤷) Сижу и думаю, а не плохо! Нажористо и вкусно. И этим же вечером тоже наварила картофельную солянку.

Все было круто. Ещё точно придем! Спасибо за теплый прием

Добрый вечер, Екатерина Чернова!

Спасибо Вам за такие теплые слова! Мы искренне рады, что Вы довольны работой нашей команды! Всегда рады видеть Вас у нас в гостях)

С Уважением, руководитель Татьяна,

тел: 8 967 63 29 047 (WhatsAAp,sms)

эл.почта: [email protected]