• Екатеринбург, Восточная, 7г — 610 офис; 6 этаж
  • Центр Восточный 50 м

Всем привет! Оставляю свое мнение о работе специалистов ООО Кадастр-Про.

И так, совсем недавно был приобретен земельный участок, документы получены, но необходимо было осуществить вынос точек земелного участка на месности - определить границы участка, дабы в дальнейшем избежать каких либо противоречий со стороны соседей.

Долго ползал по инету...

Всем привет! Оставляю свое мнение о работе специалистов ООО Кадастр-Про.

Долго ползал по инету выбирал компанию которая в кратчайшие сроки осуществит данную процедуру. Цены на услуги у всех разные как и разные условия по времени осуществления мероприятия. После долгих поисков (чтения отзывов) выбор пал на ООО Кадастр-Про и я не прогадал.

У меня был менеджер Андрей я ему рассказал что нужно мне (сделать 8 точек на вынос желательно быстро и в выходные дни) , он в свою очередь четко и ясно объяснил и рассказал что сделают они.

Меня все устроило, Андрей позвонил мне и сказал что у геодезиста 15.12.2018 будет свободное окно с 12 до 13.00 час. Я согласился.

В назначенное время мы встретелись с геодезистом - Дмитрием, доехали до участка (В.Дуброво), он с использованием спутникового оборудования вынес все 8 точек за 35 мин. В указанных местах я вбивал свои колышки (палки железные) а Дмитрий обвязывал их красным скотчем.

Вообщем все сделали вовремя и успешно.

Дмитрий сказал что день сегодня хороший, морозный и отметки прошли успешно не смотря на то что на участке стоит лес.

Сегодня 21.12.2018 забрал у Андрея документы на проведение мерприятий по выносу точек на месности. Офис понравился, в мой приход у Андрея был один клиент, я прождал свою очередь не долго.

Не знаю как Вам, а мне организация и исполнения заказанной услуги у ООО Кадастр-Про понравилась. Рекомендую. Цена вопроса - 8000 руб.

Участок: 66:06:4501052:166