• Екатеринбург, Восточная, 7г — 610 офис; 6 этаж
  • Центр Восточный 50 м

Неоднократно обращался в данную компанию за услугами кадастровых инженеров и геодезистов. С удовольствием для себя отметил профессионализм специалистов и высокое качество результата оказанных услуг. Нашел данную компанию путем сравнения цен на рынке оказываемых услуг, цена предлагаемая данной компанией оказалась наиболее конкурентной.

У компании...

У компании очень клиентоориентированный подход, по каждой из услуг которые они мне оказывали, я получал услугу в самом для меня удобном виде. Это касалось и сроков выполнения работ, и цены, и доставки документов (когда самостоятельно забрать документы я не мог) и многое другое.

Имею опыт работы со многими компаниями, но данная компания выполняет свою работу на столько хорошо, что я работаю сейчас только с ними.

Рекомендую данную компанию!