Кадровые технологии, ООО

Кадровое агентство
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Светлана, спасибо за теплые слова!! С удовольствием будем сотрудничать - видим в этом свою профессиональную миссию - помогать молодежи ориентироваться на рынке труда.

Обращался в агентство "Кадровые технологии" в ноябре 2017 когда искал вакансию на должность руководителя проектов в IT сфере. Понравился профессионализм и оперативность сотрудников, отдельное спасибо директору Подгайской Марине. Менее чем за месяц я устроился на работу в компанию, в которой работаю на данный момент.

Виктор, мы тоже рады, что Вам нравится и компания , и Ваша работа, пусть надолго!! Руководитель тоже высоко Вас оценивает . Спасибо большое за обратную связь!!

Спасибо, очень приятно, замечательную, инновационную компанию Водоробот очень ценим и дорожим сотрудничеством!

мне посчастливилось работать с Кадровыми технологиями в роли соискателя на должность финансовый директор. Это команда ответственных, профессиональных специалистов, которые умудряются гармонично соблюсти интересы всех сторон.

Рекомендую всем соискателям на топовые должности обращаться в данное кадровое агентство.

Спасибо большое за отзыв, Татьяна, очень ценно! Мы искренне выдерживаем свою миссию: "Соединяем интересы людей и компаний" .