Кадровые технологии, ООО

Кадровое агентство
  • Закрыто

Спасибо, очень приятно, замечательную, инновационную компанию Водоробот очень ценим и дорожим сотрудничеством!

мне посчастливилось работать с Кадровыми технологиями в роли соискателя на должность финансовый директор. Это команда ответственных, профессиональных специалистов, которые умудряются гармонично соблюсти интересы всех сторон.

Рекомендую всем соискателям на топовые должности обращаться в данное кадровое агентство.

Спасибо большое за отзыв, Татьяна, очень ценно! Мы искренне выдерживаем свою миссию: "Соединяем интересы людей и компаний" .

Хорошая оценка кандидатов и понимание уровня специалиста! Параллельно работал с 2 агенстовами с более дешевой стоимостью услуг. От обоих отказался из-за не качественной проработки кандидатов, пытались брать количеством отвлекая мое время на собеседования.

Рекомендую к сотрудничеству.

Воспользовались услугами "Кадровые технологии" в поисках сотрудника на должность "Менеджер по продажам". Сами очень долго не могли найти сотрудников, но данная компания быстро подобрала нам грамотных и отличных специалистов.