Кадровые технологии, ООО

Кадровое агентство
  • Закрыто до 09:00

Хорошая оценка кандидатов и понимание уровня специалиста! Параллельно работал с 2 агенстовами с более дешевой стоимостью услуг. От обоих отказался из-за не качественной проработки кандидатов, пытались брать количеством отвлекая мое время на собеседования.

Рекомендую к сотрудничеству.

Воспользовались услугами "Кадровые технологии" в поисках сотрудника на должность "Менеджер по продажам". Сами очень долго не могли найти сотрудников, но данная компания быстро подобрала нам грамотных и отличных специалистов.

Выражаем благодарность специалистам компании за отлично проделанную работу. Подход к процессу, оперативность, гибкость - всё на высоте. Пишем об этом потому, что был опыт работы с другими агентствами и есть с чем сравнивать. В следующий раз без сомнений обратимся именно в "Кадровые Технологии".

Коллектив представительства Полимедиа в УрФО.

Благодарим Вас, Кристина, за положительный отзыв! Мы всегда рады сотрудничеству и готовы оперативно начать работать в любой момент! Удачи Вашей компании!

Благодарим Вас за то, что Вы сочли нужным поделиться своим положительным опытом взаимодействия с нашей компанией. Желаем найти работу мечты!