Кадровые технологии, ООО

Кадровое агентство
  • Коминтерна, 16 — 711а офис; 7 этаж
  • Профессорская 600 м

Благодаря "+" отзывам, решила обратиться в эту компанию. Отправила свое резюме. Ждала не долго. Поступил звонок. Девушка представилась, зовут Махнева Анна. Рассказала, мне про вакансию. Я со всем согласилась. И тут мне Анна говорит, я принимаю собеседование по телефону. Меня это смутило. Как человек не видя меня будет принимать решение?! Ведь по телефону это одно и совсем другое,когда ты видишь человека. Я ей все рассказала о себе. После этого, Анна сказала, что отправит мое резюме и на следующий день позвонит. Я еще спросила позвонят точно, как при "+", так и при "-" ответе? Анна, сказала да. Что меня успокоило. Но звонка так и не поступило. Вывод: Зачем, что то обещать, если потом этого не выполняешь? Только зря потратила время. Надеюсь вы обратите внимание на работу сотрудника!

Вы можете оставить подробную обратную связь о работе нашего консультанта на адрес: ag@ktekt.ru ? Мы хотим получить конструктивные замечания. Буду очень благодарна.
С уважением, Яковлева Анастасия.

• Добрый день. Благодарим Вас за Ваше мнение и обязательно учтем Ваше замечание.
    Действительно, консультант должен перезвонить кандидату в случае, если договоренность была. Мы обратим на это свое внимание.
    По поводу технологии работы - при договоренности с Клиентом мы имеем право проводить предварительное собеседование по телефону или скайпу.
    Напишите, пожалуйста, свое Ф.И.О. на адрес ag@ktekt.ru, чтобы мы направили Вам письмо с описанием ситуации по данной вакансии, рассматривается ли еще Ваша кандидатура.
    С уважением, Яковлева Анастасия.

• Тоже звонила Анна. Странная девушка. Собеседование проводит через телефон (что что-то подозрительно). Ведет себя не профессионально, делает поспешные выводы, задает неуместные вопросы.

• Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Поясню по поводу телефонного собеседования: работодатель передает нашему консультанту ряд формальных требований, которым должен соответствовать кандидат. По предварительному согласованию с работодателем, консультант имеет право проводить предварительное собеседование по телефону, проясняя формальные требования. Если Ваша кандидатура соответствует им, то резюме направляется работодателю. Консультант не принимает решение о трудоустройстве.