Кадровые технологии, ООО

Кадровое агентство
  • Энгельса, 36 — 658 офис; 6 этаж; 2 подъезд
  • Дом Кино 260 м

Хочу поделиться своим положительным опытом, связанным с данной организацией. После отправки резюме со мной связались и предложили собеседование. Первое собеседование в кадровом агентстве было самым адекватным из нескольких, в которых мне доводилось участвовать. Далее происходило общение с работодателем. К сожалению, работодатель поступил непорядочно и после устной договоренности о приеме на работу принял на вакантное место другого сотрудника. В процессе трудоустройства я регулярно общался со специалистом "кадровых технологий", приятно было осознавать, что при поиске подходящей кандидатуры они учитывают и интересы соискателя. Несмотря на отсутствие прямого результата, я остался полностью доволен действиями данного кадрового агенства, так как они сделали всё от них зависящее в рамках процесса подбора кадров и регулярно держали меня в курсе моей ситуации по трудоустройству.

Благодарим Вас за то, что Вы сочли нужным поделиться своим положительным опытом взаимодействия с нашей компанией. Желаем найти работу мечты!