Кафе 51

Банкетный зал на крыше
  • Восточная, 51 — 9 этаж
  • ЦПКиО 250 м

Самое прекрасное место для любого праздника!!!
Мы отмечали свадьбу в этом кафе 24 апреля 2015 г
Кафе выбрали сразу, ничуть не сомневаясь заключили договор с директором кафе Сергеем. Он отличный специалист в своем деле. Дал очень много полезных советов, комментариев, не оставил без внимания ни один наш вопрос или просьбу, всегда на связи и всегда в хорошем настроении))
Теперь о кафе: отличное расположение, прекрасный чистый и светлый зал. Крышу опробовать не удалось к сожалению, тк в день свадьбы был проливной дождь, но это нисколько не испортило наше настроение - провели выездную регистрацию прямо в зале, получилось даже очень уютно, комфортно и по-семейному.
Все наши гости были в восторге от еды!!! Всё очень вкусно, всего достаточно, голодным не ушел никто. Особенно хочется отметить и порекомендовать горячее блюдо - медальоны из свиной вырезки. Это шедевр!
Отдельное спасибо хочется сказать официантам - всё делали очень вовремя, аккуратно и тактично.
Мы желаем процветания и дальнейшего развития Кафе51 и другим банкетным залам Сергея Шуравина. То, что он делает, это по-настоящему здорово и профессионально!!!
Большая благодарность от молодой семьи Потаповых!

Привет мои дорогие, простите что задержался с ответом на отзыв)))
Открываем новый зал на 17 этаже, очень мало свободного времени.
Хочу сказать Вам огромное спасибо, что выбрали нас, что доверились, а самое главное за то что открыли сезон выездных регистраций на нашей площадке, очень жаль что погода не позволила организовать все на крыше.
Удачи вам и достатка в семью.

• Привет мои дорогие, простите что задержался с ответом на отзыв)))
    Открываем новый зал на 17 этаже, очень мало свободного времени.
    Удачи вам и достатка в семью.