Кафе 51

Банкетный зал на крыше
  • Восточная, 51 — 9 этаж
  • ЦПКиО 250 м

Мы долго искали место для проведения нашей свадьбы, мы ездили, звонили, но все было не то. Я даже не побоюсь сравнить это с выбором платья, когда одно не так сидит, другое по неоправданно высокой цене, у третьего не тот фасон, или вовсе моветон какой то. В "Кафе51" я влюбилась еще на стадии просмотра фотографий. После встречи с директором этого кафе, я поняла: "это платье сидит что надо".
В назначенный день все прошло так, как и должно было быть. Всё подали вовремя, девочки официанты работали отменно, а самое главное всё было вкусно, порции большие!
А эта крыша... а эти пледики в которые мы заворачивались когда стало прохладно.
В подарок от кафе мы получили каравай, музыкальную группу и такси бизнес-класса после окончания банкета.
Я долго пыталась найти хоть один минус, и Вы знаете, я его нашла, это кафе работает только как банкетный зал, и когда Вы в него влюбитесь, Вам придется ждать корпоратив, свадьбу или юбилей, чтобы вновь посетить это прекрасное место.
Ребята, работающие в этом месте как одно целое, как единый отлаженный механизм.
Желаю Вам дальнейшего процветания, успехов, новых идей. Еще раз огромное СПАСИБО от нашей семьи.
P.s фото зала прикреплю позже, как будут готовы.

Ребята, огромное спасибо за отзыв!!!!
Простите что я не мог присутствовать лично на вашем банкете, но я пригубил за вас бокал вина в самолете ;)
Я рад что вам все понравилось - мы очень старались.
Удачи вам в семейной жизни!
Пусть вас окружают только позитивные люди!
Здоровья Вам и достатка в семью.