Кафе 51

Банкетный зал на крыше
  • Восточная, 51 — 9 этаж
  • ЦПКиО 460 м

Хотелось бы оставить наш отзыв о банкетном зале "КАФЕ 51". 5 июня 2015 года мы отмечали в нём нашу свадьбу. Лучшего места для проведения банкета не найти!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ владельцу кафе Сергею Шуравину!!! С самой первой встречи общение с ним насчет организационных вопросов банкета было легким и непринужденным. Сергей всегда поможет и подскажет. Помог нам с формированием меню. Никаких накруток, наоборот подскажет, что лишнее. Невероятное соотношение цены и качества сервиса поражает. Гостям очень понравилась еда на банкете, она была очень вкусная и её было много. Алкоголь и напитки можно свои. Поразила всех крыша. Отличный вариант для теплой погоды. Официанты умнички. Отдельное спасибо за подарки от кафе!!!!!! В целом, мы ОЧЕНЬ довольны, ещё раз приносим свою благодарность Сергею!!!!

• Привет молодая семья!!!
    Огромное спасибо за отзыв на нашем любимом сервисе.
    Мы очень старались чтобы ваш праздник прошел на ура, и действительно все получилось круто.
    Хочу отдельно поблагодарить всех ваших гостей за позитив, пожмите руку и передайте от нас "спасибо" каждому из 68 друзей и родственников )))
    Ваша свадьба была первой в этом непростом летнем сезоне и я очень надеюсь, что как начали таки и продолжим.
    От всего сердца хочу пожелать вам удачи, терпения, здоровья и достатка!
    Жду фото вашей ляли ))))

Сергей.