Кафе 51

Банкетный зал на крыше
  • Восточная, 51 — 9 этаж
  • ЦПКиО 220 м

В кафе 51 у нас проходила свадьба. Вообще шикарное место! Организовали выездную регистрацию на крыше в белом шатре с аркой, все гости были в восторге!!! Банкетный зал очень уютный, огромное панорамное окно, но главная изюминка этого заведения крыша!!! Вид на ЦПКиО, лес и город, стоит плетеная мебель, столики, можно покурить и поболтать, попить чай/кофе. У нас было вечером прохладно, вынесли пледы, гости укутывались и выходили! Вроде мелочь, а приятно) ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Сергею, владельцу кафе, просто золотой человек! Очень ответственный, много нам помогал, давал дельные советы. Отношение персонала во время банкета на высоком уровне! Спасибо ВСЕМ!!!! У нас получилась очень красивая, душевная свадьба, гости в восторге, подходили и спрашивали, откуда мы узнали о ТАКОМ МЕСТЕ!!!!

Алёна(Жена).

Привеееет!

Ребята, я очень рад, что вам все понравилось!!!

Огромное спасибо за отзыв, мы очень старались, чтобы все прошло душевно и на высоте

(не зря же мы Душевные Банкетные Залы на крышах ;)

Удачи вам здоровья и счастья!!!!!

Будем очень рады поработать с вами вновь

• Привеееет!

Ребята, я очень рад, что вам все понравилось!!!

(не зря же мы Душевные Банкетные Залы на крышах ;)

Удачи вам здоровья и счастья!!!!!

Будем очень рады поработать с вами вновь