Кафе 51

Банкетный зал на крыше
  • Восточная, 51 — 9 этаж
  • ЦПКиО 440 м

БЦ "Манхэттен", 17 этаж. 01.08.2015. Зал выбирали очень долго. Посмотрели множество кафе и ресторанов. Но, увидев Банкетный зал "на крыше", выбор был сделан моментально!

И не зря! Управляющий Сергей помог нам в составлении меню, рассчитал необходимое количество именно для нашего праздника. Помог подогнать меню именно под наш бюджет( что играло очень большую роль). Политика данных банкетных залов заключается в лояльном отношении к своим клиентам. И это очень здорово! В течение всей подготовки Сергей помогал нам, подсказывал, подкидывал свои идеи, шел на уступки, чтобы наш праздник был идеальным. В день свадьбы исполнено было все по договоренности до самых мелочей.
Зал очень большой и необычный по планировке, с различными зонами: банкетная, танцевальная, зона отдыха и крыша. Крыша в течение вечера была самым популярным местом. Предусмотрительно перед входом был выставлен фуршетный стол с шампанским ( он был очень кстати). Гости выходили не только покурить, но и сделали множество замечательных фото на фоне города. А так же просто пообщаться. Закат с крыши выглядел великолепно! Диванная зона привлекала старшее поколение, там подальше от громкой музыки они могли пообщаться.
Работа официантов вопросов не вызвала. Блюда менялись вовремя и незаметно для гостей. Бокалы пополнялись шампанским на фуршетном столе своевременно. Напитки приносили по мере необходимости. Персонал отработал на "5".
Еда была очень вкусной, гости остались довольны. Наполнение столов и порции были рассчитаны верно (что говорит об огромном опыте Управляющего).
Сам зал очень чистый. В течение вечера чистота поддерживалась. Оформление зала очень классное. С оформителями также помог Сергей, подсказал ребят, с которыми давно работает. Ребята отработали на 100%. Также большое спасибо и за чудесного регистратора. Регистрация брака на крыше - просто "в десятку". Очень здорово и необычно.
На следующий день забрали остатки напитков, фруктов, личные вещи, оставленные после банкета. Все в целости и сохранности.
Отличный зал, замечательная команда, опытный и ответственный управляющий, чуткое отношение к заказчикам и их гостям, индивидуальный подход к каждому. Все вышеперечисленное относится к Сергею и его команде, и является залогом успеха и процветания.
Пусть количество клиентов у вас постоянно растет. А мы, полагаю, еще не раз обратимся к вам.))) Огромное спасибо за нашу свадьбу и наш банкет!!!