Кафе 51

Банкетный зал на крыше
  • Восточная, 51 — 9 этаж
  • ЦПКиО 460 м

28.09.15г. Отмечала свою свадьбу в кафе 51.Как и многие руководствовалась отзывами.Читая отзывы о кафе 51 была удивлена что все положительные и думала так не бывает....Оказывается БЫВАЕТ!!!!Скажу сразу что я много лет проработала в сфере ресторанного обслуживания,и поэтому выбор кафе и меню на банкет делала самостоятельно без помощи мужа,в этом он полностью доверился мне.И мне удалось его поразить!!!и гостей тоже.
Хочу выразить свою благодарность руководителю кафе Шуравину Сергею и всей его команде в особенности официантке Лиде(на свадьбе был момент,мне не привезли торт в обещанное время и она взяла телефон доставки и сама начала звонить и узнавать когда он будет,а я все время нервничала думала как буду без торта,но Лида меня успокоила и сказала что скоро привезут,так и случилось).Вы настоящие профессионалы своего дела!!!!
Обслуживание -100%(все стандарты обслуживания соблюдены) .
Кухня - 100%(еды много и все НУ ПРОСТО ОЧЕНЬ ВКУСНО,вам удалось поразить меня и моих друзей из общепита которые ну очень избалованные и привередливые!)
Большое спасибо ВАМ!!!Желаю вам процветания и успехов в вашем деле!
ВАШЕ КАФЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НА ВЫСОТЕ!!!!!