Кафе 51

Банкетный зал на крыше
  • Восточная, 51 — 9 этаж
  • ЦПКиО 220 м

Праздновали свадьбу 31 июля 2015 года в банкетном зале "Лазурит"! Все прошло идеально: зал был оформлен ровно так,как мы себе и представляли, Сергей не забыл никакие детали (нам понадобились штофы под алкоголь, подставка под капкейки,звук после окончания работы диджея и тд). Если честно,то меню мы первый раз увидели уже перед самой свадьбой, но не были разочарованы: еды было много, гости не смогли ее съесть,она была вкусной и разнообразной,а мясо какое! ммммм)) Официанты работали слаженно, предупредили даже что у нас заканчивается сок,чтобы мы исправили эту проблему, после вечера все упаковали, что попросили наши родители,с нами тоже отправили еду на такси (бесплатно!)до аэропорта в наше свадебное путешествие! Что удивительно на обратном пути в аэропорте Антальи мы вместе летели домой с одной из наших официанток!

Вообщем на своем празднике мы только отдыхали,ни о чем не думая и не переживая! Советуем! Люди работают на все 100%, можно полностью доверить свадьбу в свои руки

Привет ребята, огромное спасибо за отзыв!

Спасибо Вам, что выбрали наш банкетный зал.

Очень приятно, что вы оценили наш уровень сервиса и подготовку к вашей свадьбе.

Каждый праздник уникален и индивидуален, спасибо что продумали все детали и пожелания заранее)))

Удачи вам в личной жизни, здоровья и достатка в семью!

• Привет ребята, огромное спасибо за отзыв!

Спасибо Вам, что выбрали наш банкетный зал.

Очень приятно, что вы оценили наш уровень сервиса и подготовку к вашей свадьбе.

Удачи вам в личной жизни, здоровья и достатка в семью!