Кафе 51

Банкетный зал на крыше
  • Восточная, 51 — 9 этаж
  • ЦПКиО 220 м

Для начала хочу поблагодарить компанию CAFE 51 за наш замечательный свадебный банкет в зале Лазурит 5 сентября 2015!!! В частности Сергею-за приятное общение в процессе подготовки банкета, Лиде-за полезные советы и Екатерине-за прекрасное обслуживание во время банкета, приятное общение и искреннюю улыбку!!!

Выбирая место для банкета мы посмотрели...

Выбирая место для банкета мы посмотрели несколько вариантов, но у зала Лазурит было значительное количество неоспоримых плюсов:

1)замечательное и, на мой взгляд, достаточное базовое украшение зала;

2)приятные люди;

3)возможность принести любой алкоголь и фрукты в любых количествах без дополнительной платы (в других кафе их стоимость в банкетных меню превышали границы разумного в разы!!!)

4)возможность использовать имеющуюся аппаратуру без дополнительной платы;

5)самая небольшая плата за бронирование даты;

6)разнообразное и интересное меню;

7)возможность предварительно рассчитать стоимость банкета, используя специально подготовленный файл;

В процессе подготовки банкета были "обнаружены" дополнительные плюсы:

8)вазоны под цветы;

9)графины под безалкогольные напитки;

10)подставка под торт.

Из маленьких недостатков ни как независящих от фирмы и персонала:

а)расположение (не всякое такси способно найти место с первого раза). Однако район оказался довольно тихим и вечером можно было прогуляться;

б)температура в зале до начала банкета (но сейчас и в обычных домах не жарко))).

В подарок нам был испечен обалденно вкусный каравай!!!

Блюда и сервировка стола были отменными!

Еды было много, но без излишеств, оставшиеся блюда и напитки нам вернули! И мы их с удовольствием "уничтожили" на следующий день.

Очень порадовал профессионализм Сергея, который взглянув на составленное меню, быстро его изменил, увеличив выход еды на человека, но снизив общую стоимость банкета.

В итоге, друзья и родственники остались довольны!!!

Поэтому еще раз: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Если вам нужен отличный зал, вкусная еда и при этом за разумные деньги - ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Очень рада, что мы вас нашли и у нас всех получился такой замечательный банкет!

Успехов вам в дальнейшей работе!

Светлана

• Ух ты, какой приятный отзыв)))

Все по пунктам, все прямо в точку)))

Огромное спасибо за отзыв на моем любимом сервисе, за то что выбрали наш зал, а самое главное спасибо за мини лекцию по северным мхам))) мне действительно было интересно чем вы там занимаетесь в заполярном круге.

Удачи вам в личной жизни!

Удачи в карьере и новых открытий!!!

Горько))))