Кафе 51

Банкетный зал на крыше
  • Восточная, 51 — 9 этаж
  • ЦПКиО 320 м

Для начала хочу поблагодарить компанию CAFE 51 за наш замечательный свадебный банкет в зале Лазурит 5 сентября 2015!!! В частности Сергею-за приятное общение в процессе подготовки банкета, Лиде-за полезные советы и Екатерине-за прекрасное обслуживание во время банкета, приятное общение и искреннюю улыбку!!!
Выбирая место для банкета мы посмотрели несколько вариантов, но у зала Лазурит было значительное количество неоспоримых плюсов:
1)замечательное и, на мой взгляд, достаточное базовое украшение зала;
2)приятные люди;
3)возможность принести любой алкоголь и фрукты в любых количествах без дополнительной платы (в других кафе их стоимость в банкетных меню превышали границы разумного в разы!!!)
4)возможность использовать имеющуюся аппаратуру без дополнительной платы;
5)самая небольшая плата за бронирование даты;
6)разнообразное и интересное меню;
7)возможность предварительно рассчитать стоимость банкета, используя специально подготовленный файл;
В процессе подготовки банкета были "обнаружены" дополнительные плюсы:
8)вазоны под цветы;
9)графины под безалкогольные напитки;
10)подставка под торт.
Из маленьких недостатков ни как независящих от фирмы и персонала:
а)расположение (не всякое такси способно найти место с первого раза). Однако район оказался довольно тихим и вечером можно было прогуляться;
б)температура в зале до начала банкета (но сейчас и в обычных домах не жарко))).
В подарок нам был испечен обалденно вкусный каравай!!!
Блюда и сервировка стола были отменными!
Еды было много, но без излишеств, оставшиеся блюда и напитки нам вернули! И мы их с удовольствием "уничтожили" на следующий день.
Очень порадовал профессионализм Сергея, который взглянув на составленное меню, быстро его изменил, увеличив выход еды на человека, но снизив общую стоимость банкета.
В итоге, друзья и родственники остались довольны!!!
Поэтому еще раз: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Если вам нужен отличный зал, вкусная еда и при этом за разумные деньги - ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Очень рада, что мы вас нашли и у нас всех получился такой замечательный банкет!
Успехов вам в дальнейшей работе!

Светлана

Ух ты, какой приятный отзыв)))
Все по пунктам, все прямо в точку)))
Огромное спасибо за отзыв на моем любимом сервисе, за то что выбрали наш зал, а самое главное спасибо за мини лекцию по северным мхам))) мне действительно было интересно чем вы там занимаетесь в заполярном круге.
Удачи вам в личной жизни!
Удачи в карьере и новых открытий!!!
Горько))))

• Ух ты, какой приятный отзыв)))
    Все по пунктам, все прямо в точку)))
    Удачи вам в личной жизни!
    Удачи в карьере и новых открытий!!!
    Горько))))