Кафе 51

Банкетный зал на крыше
  • Восточная, 51 — 9 этаж
  • ЦПКиО 250 м

Наконец-то я добралась))) Наша свадьба состоялась 7 августа этого года. Праздновали мы ее в банкетном зале LOFT в БЦ Манхеттен. Расскажу все сначала)))) Подготовку к свадьбе я начала с поиска кафе. Просматривая в интернете безграничное количество кафе и ресторанов, я наткнулась на запись "свадьбы на крышах". Тут же позвонила, договорились о встрече. Познакомились с Сергеем (управляющий), посмотрели зал ( изначально планировали отмечать в LOFTе на ВИЗе ). Дальше искать ничего не стали, остановились на этом. Сергей посоветовал оформителей и замечательную ведущую, ведущая-фотографа, а фотограф-визажиста)))) В итоге - свадьба была обалденная!!! На банкет мы приехали на полчаса раньше ( так получилось), нас встретили официанты на первом этаже бизнес центра, распределили гостей по лифтам. Не смотря на то, что на столах еще не было еды, гости не скучали: любовались видом на город с крыши. Теперь по банкету. Еда очень вкусная, красиво оформленная. Морс и лимонад-прекрасны. Официанты-идеальные (не видно, не слышно, но на столах всегда было чисто, были напитки и еда). После банкета я даже не собиралась спрашивать про оставшиеся еду и напитки. Однако, когда мы с мужем начали собираться ( мы уходили после гостей), к нам подбежал официант и стал составлять перед нами коробки с алкоголем и контейнеры с нетронутой едой!!!!!! Помог все это спустить, загрузил в машину и отправил домой)))) Поэтому никогда не поверю, что сотрудники данного заведения оставляют что-то себе после мероприятий))) Еще раз хочу выразить огромную благодарность Сергею и его команде!!!!! Вы профессионалы своего дела!!!!!
Если вы ищите место для проведения свадьбы - звоните Сергею, не пожалеете!!!! Он не из тех, чья цель получить больше прибыли, он из тех, чья цель сделать ваш праздник на отлично!!!!