Кафе 51

Банкетный зал на крыше
  • Восточная, 51 — 9 этаж
  • ЦПКиО 250 м

Хочу сказать огромное-преогромное спасибо Кафе 51, в котором 26 сентября у нас проходил свадебный банкет!) Персонал не просто хорош, они действительно профи! Несмотря на то, что Сергей находился в отпуске во время проведения нашего торжества, его команда сработала без единой накладки!) Особая благодарность Олесе и Сереже, которые во всем нам безоговорочно помогали, ребята очень отзывчивые и классные!) Еда очень вкусная, зал прекрасен, вид из окна просто завораживает!))) Плакаты распечатали и повесили именно так, как мы просили, ребята сами встретили доставку тортика и шариков, всё было подано красиво и вовремя, а самое главное - гости довольны обслуживанием, говорят, не ожидали, что всё будет настолько круто! После праздника помогли всё снять и упаковать, еду оперативно упаковали в ланчбоксы и сразу отдали родителям, а нас проводили до такси, которое дали в подарок))
Еще большущее спасибо нашей прекрасной ведущей - Юле Постоваловой, она просто зажгла!)) Но это уже другая тема, пожалуй.
Единственное - из-за погоды мы особо не погуляли на крыше, так как было холодно и дождливо, но курящим гостям крыша очень понравилась!)
В общем, сказать, что мы довольны - ничего не сказать!) Наш самый лучший день стал именно таким во многом благодаря команде Кафе 51, мы просто в восторге! Всем рекомендую!)))