Кафе 51

Банкетный зал на крыше
  • Восточная, 51 — 9 этаж
  • ЦПКиО 460 м

Честно говоря, даже не знаю, с чего начать, так как все было на столько хорошо и идеально, что кажется и этого достаточно, но... Буду писать много и подробно:) Проводили свадьбу 14 ноября, но началось всё задолго до этого..:)) изначально дата была у на 30 октября и мы выбирали между "Лазуритом" на ЖБИ или другим кафе. Молодожены, к сожалению, выбрали другое кафе ввиду удобного расположения.. Я была расстроена, так как ответственной за поиск зала и т.д. и т.п. была я, младшая сестренка жениха.. Но в силу не зависящих от нас причин, свадьба была перенесена. соответственно на поиск нового кафе у меня оставалось 2 недели.. Я связалась с Сергеем (слава Богу координаты остались) и тут мне очень повезло, Сергей вместо "Лазурита" предложил зал в центре города на 9 этаже ( Восточная, 51) моему счастью не было предела!:)) Приехали смотреть буквально за 4-5 дней, понравилось все и всем:) Даже без оформления он шикарен) Выйдя на крышу, я потеряла дар речи.. Это такая красота, особенно в темное время..:))) После осмотра зала мы перешли к составлению меню. Сергей(директор) помог во всем!:) И в выборе блюд и в количестве:) Каждое блюдо было на столько шикарно, что все ели уже через силу, лишь бы успеть все попробовать!:) Разнообразие меню просто на высоте!:)) Глаза разбегаются (Отдельное спасибо повару ;) ) Далее перейдем к персоналу.. Ребята просто молодцы! Их не видно, но при этом на столах нет ничего лишнего - все убрано, за весь вечер я не видела ни одной пустой бутылки ни на столе, ни у стола, но если они понадобятся - то за стойкой бара всегда кто-нибудь находился, Огромное спасибо Олесе и Сергею(официанта тоже звали Сергей, кстати) . Сам же директор почти весь вечер всё держал под своим чутким контролем!:) Если подвести итог - то это лучший коллектив, с которым мне пришлось столкнуться, надеюсь, это была наша не последняя встреча :) Я в восторге от KAFE51, буду рекомендовать его всем и всегда! Сергей, Олеся и Сергей, огромное Вам спасибо!:) Вы лучшие!!:)

• Привет! Ваш банкет я запомню надолгоооооо))))
    2 раза переносить дату и в итоге, меньше чем за неделю организовать банкет в другом зале))))
    Огромное спасибо что выбрали наш зал, с Вами было приятно работать, все четко, с полным взаимопониманием и все прошло по плану.
    Вы взяли на себя роль свадебного распорядителя и все получилось очень профессионально - рекомендую присмотреться к этой профессии.
    Хочу пожелать вам здоровых и неугомонных племяшек, как минимум двоих)))
    Спасибо еще раз, что выбрали нашу площадку для столь важного мероприятия.
    Обязательно передам всей команде Ваши слова, им будет очень приятно!