Кафе 51

Банкетный зал на крыше
  • Восточная, 51 — 9 этаж
  • ЦПКиО 250 м

Пишу уже второй отзыв о кафе 51! Сергей, а именно вам и вашей команде! В июле 2014 года мы отпразновали сдесь свою свадьбу, все было на высоте, ну как и следовало ожидать, ведь кафе на крыше)))) И я сразу знала, где я хочу отметить свое 25-летие, и вот 8 января 2016 года я опять попала в кафе 51))) Я очень рада этому, можно сказать, что мечты сбываются)))) Все было так же супер, Сергей помог с меню, сделал я считаю мне огромный подарок, ставил сам музыку, спел мне песню и даже играл на барабанах! Я в восторге! Гости были там уже во второй раз, и тоже были всем довольны! В чем плюсы этого кафе, ведь минусов я не нашла:
1) Не нужно ни о чем париться, все будет так как вы планировали и даже круче, в этом поможет Сергей. Забыла сказать, что Сергей - это сам директор)))) И это очень приятно, что он принимает во всем участие.
2) Еда очень вкусная, оригинальные блюда и все красиво оформлено.
3) Обслуживание достойное, все было сделано во время, понимали друг друга с официантом с полуслова. Очень вежливая девушка, к сожалению забыла как зовут.
4) Сам зал можно оформить как пожилаете, и даже без особого оформления он достойный! Вся необходимая аппаратура уже есть.
5) Ну и конечно же изюминка этого кафе, оно же на крыше 9 этажа, суперский вид из окон, особенно когда темно на улице, а летом регистрации на крыше, это очень оригинально и не обычно!
Всем рекомендую это кафе, в нем ваше торжество будет особенно оригинальным! Спасибо кафе 51, просто за то, что вы есть! P.S.: Хочу к вам еще)))