Кафе 51

Банкетный зал на крыше
  • Восточная, 51 — 9 этаж
  • ЦПКиО 220 м

Огромное спасибо Кафе 51 и персонально Сергею за организацию нашей свадьбы 22.01.2016г.

Пусть не пугает месторасположение кафе (находится на последнем этаже паркинга), заведение очень уютное и с потрясающим видом на город!

блюда все были вкусными, персонал любезным и доброжелательным (молодой человек и девушка).

считаю, что летом сыграть в этом...

считаю, что летом сыграть в этом месте свадьбу (прямо на крыше) особенно круто, вид действительно потрясающий!

отдельно хотелось бы сказать спасибо за каравай и автомобиль для молодоженов до дома))

Это кафе посоветуем тем, кому необходима золотая середина "цена-качество", без лишних нервов и накладок. С владельцем кафе Сергеем находили язык общий язык на любые темы, даже было дано согласие постучать на барабанах (хоть я и не играл, так как почти что разучился)

В общем удачи кафе и процветания!))