Кафе 51

Банкетный зал на крыше
  • Восточная, 51 — 9 этаж
  • ЦПКиО 320 м

Наша свадьба состоялась 26.02.16. Мы целый день искали, выбирали варианты где отметить наше торжество. Читали отзывы и ура, это случилось, мы нашли подходящий для нашей свадьбы вариант, и ни капли не пожалели о выборе!!!! В этот же день мы забронировали зал и обсудили меню. Сергей (директор) предложил сначала заехать рассмотреть зал - LOFT HALL. Мы когда зашли в него, я была в таком восторге. Очень просторный, светлый, панорамный зал, круглые столы, рамки огромные под фото. Я сразу поняла, это тот зал, о котором я всегда мечтала!!!! Необычно, банкетный зал на крыше-17 этаж, неописуемая красота!!! Когда выходишь на крышу, в холодное время года можно не одевать верхнюю одежду, т.к. при входе лежат тёплые пледы!!! Супер, других эмоций у нас нет!!!! Мы с моим мужем Игорем, выражаем тебе Сергей огромную благодарность за эту сказку, а так же твоей команде!!!! Вы умнички!!!! Мастера своего дела!!! Еда - прекрасная! порции большие, меню разнообразное. Официанты молодцы, работали быстро и слаженно, быстро обновляли напитки, убирали пустую посуду. Самое главное, делали это они не заметно, что всех удивило!!! В конце банкета, всю оставшуюся еду упаковали в ланч боксы, отправили с родителями. Нас, молодожёнов, проводили до такси, очень приятно!!!! Сергей, в течении всего времени, всегда отвечал на все наши звонки и письма, днем и вечером)) помог нам в составлении меню!!! Особенно приятно, во время банкета приехал к нам!!!!!! Сергей, ещё раз Спасибо Вам всем ОГРОМНОЕ!!!
*На годовщину свадьбы планируем посетить Вас снова, охото ещё побывать в зале - кафе51!!!!! И насладиться ещё раз Вашей слаженной работой!!!
Всем советуем - банкетный зал на крыше!!!!!!