Кафе 51

Банкетный зал на крыше
  • Восточная, 51 — 9 этаж
  • ЦПКиО 250 м

Выражаем огромную благодарность команде Кафе 51 за организацию свадебного банкета 22.02.2016. Все плюсы и достоинства перечислены в ранее написанных отзывах, и мы полностью присоединяемся к ним. Большое спасибо за возможность украсить зал самостоятельно ( мы это сделали накануне вечером) Также не может не радовать цена за проведние мероприятия))Никакой аренды, никаких пробковых сборов, только за меню))) Порции большие, еда оч вкусная (по отзывам гостей) так как самим практически не удалось нормально поесть..( но для жениха и невесты это ведь не главное)В общем меню на любой вкус и кошелек!!Спасибо за каравай, за горку из шампанского, за трансфер после окончания банкета. Сергею спасибо за то что, в нашем городе есть такое здоровское место для проведения любого рода мероприятий)))
Единственное, что было не очень удобно ждать нам, когда все гости соберутся в зале, чтобы провести выездную регистрацию.Мы с женихом теснились на лестничной площадке...хотя думаю летом наверно таких проблем бы не было, так как тас есть замечательная крыша для выездной регистрации))