Кафе 51

Банкетный зал на крыше
  • Восточная, 51 — 9 этаж
  • ЦПКиО 320 м

27 февраля 2016 года у нас была свадьба в этом чудесном месте!!!!Оно по истину волшебное и романтичное!!!!Открывается красивая панорама города, в вечернее время это просто незабываемо. Место очень красивое!!! Еда вкуснююющаааяяяяя!!!! Официанты все прямо душки, умнички ребята, просто молодцы!!!Все наелись до отвала!!!Гости все были очень довольные и спрашивали номер телефона данной организации. Огромная благодарность Сергею Шуравину - директору, именно он помог нам сделать наш праздник - одним из самых лучших дней нашей жизни!!!СЕРГЕЙ СПАСИИИБООО!!!!!!По окончанию банкета, домой нас увезли на прекрасном авто - подарок от кафе:) Если вы ищите супер кафе с райской атмосферой и вкуснющей едой, то вам именно сюда!!! Я уверена, что вы ни капельки не пожалеете и этот день запомнится вам надолго!!! РЕСПЕКТ Loft Hall!!!! Мы вас любииим!!!!!

Привет, простите, что задержался с ответом.
Огромное спасибо вам, что выбрали наш зал на 17 этаже!
Я уже передал всей команде Ваши теплые слова и благодарность.
С Вами было очень приятно работать, отличные получились фото и было очень весело.
Спасибо Вам еще раз за доверие, мы очень старались, чтобы все прошло хорошо.
Удачи Вам и дооолгой семейной жизни!

• Привет, простите, что задержался с ответом.
    Огромное спасибо вам, что выбрали наш зал на 17 этаже!
    Я уже передал всей команде Ваши теплые слова и благодарность.
    Спасибо Вам еще раз за доверие, мы очень старались, чтобы все прошло хорошо.
    Удачи Вам и дооолгой семейной жизни!