Кафе 51

Банкетный зал на крыше
  • Восточная, 51 — 9 этаж
  • ЦПКиО 250 м

Наша свадьба состоялась 26 марта 2016 года в Кафе 51) Хотим выразить огромную благодарность всему персоналу и лично Сергею за столь удачную организацию нашего свадебного банкета) Хочется отметить вкусную еду, которую оценили все гости, и большие порции) Мы особо ничего не поели, так как очень волновались, эмоции переполняли) Зато после свадьбы мы забрали остатки еды, упакованные в контейнерах домой, и еще несколько дней я не готовила) Официанты работают слаженно и хорошо) Как нам сказали наши гости-парни, как только у них заканчивалась бутылка 40 градусного спиртного, девушка тут же приносила им новую - ледяную) Также у нас должна была состояться выездная регистрация на крыше, но, увы, март на Урале месяц непредсказуемый) Шел мокрый снег с дождем, Сергей звонил мужу и предложил перенести все в зал) В итоге, регистрация была в зале, все получилось)) Нам разрешили использовать хлопушки в зале и пиротехнику на крыше - поджечь наши символы и огненные фонтаны, получилось очень эффектно) Из приятных бонусов были предложены каравай, горка шампанского и такси бизнес-класса до дому) Официант помогла нам спустить все подаренные букеты цветов и положить их в такси) Вообщем, мы остались в полнейшем восторге и ничуть не пожалели с выбором места) Отличное соотношение цена/качество!! Всем советуем это замечательное место)) Нам все понравилось, нашим гостям тоже) Огромное спасибо, удачи вам и процветания))

Привет ребята!
Огромное спасибо за отзыв, я обязательно передам всей команде, Ваши теплые слова.
Очень жаль, что не получилось устроить выездную регистрацию на крыше((( урал, урал.
Очень хочу, чтобы у вас все было хорошо в семейной жизни. Здоровье, детишки и достаток.
Спасибо, что выбрали наши залы для своего важного дня!

• Привет ребята!
    Спасибо, что выбрали наши залы для своего важного дня!