Кафе 51

Банкетный зал на крыше
  • Восточная, 51 — 9 этаж
  • ЦПКиО 460 м

Сергей! Огрооомнееейшеее СПАСИБО! Благодаря Вам, Вашей площадке, Вашему персоналу - наша свадьба прошла - как надо - на Высшем уровне!

Большое место, красивый вид, очень вкусная еда, персонал найдет выход из любой ситуации (помогли с тортом спасибо ребята) , Сергей подарил кучу подарков, и закрыл глаза на некоторые недоразумения от пьяных гостей))))))
Всё просто супер!
Ребятаааа, при выборе СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ лишь об одном - какую из трех площадок выбрать :-) Выбирайте одну из трех залов у Сергея - и не прогадаете, останетесь не то чтобы довольны - а В ВОСТОРГЕ!

Юрий и Анастасия 09.04.16 банкетный зал "loft" на Мамина-Сибиряка 101

Привет ребята!
Огромное спасибо за отзыв о нашем зале.
Всем ребятам, кто работал с Вами я скинул ссылку на отзыв, все радуются и желают Вам счастья, любви, терпения, здоровья и детишек! ЗДОРОВЫХ И ВЕСЕЛЫХ!
Мы Вас очень любим и ценим, очень надеемся на повторную встречу)))
Удачи Вам! И пусть все будет хорошо!

• Привет ребята!
    Огромное спасибо за отзыв о нашем зале.
    Мы Вас очень любим и ценим, очень надеемся на повторную встречу)))
    Удачи Вам! И пусть все будет хорошо!