Кафе 51

Банкетный зал на крыше
  • Восточная, 51 — 9 этаж
  • ЦПКиО 220 м

Сергей! Огрооомнееейшеее СПАСИБО! Благодаря Вам, Вашей площадке, Вашему персоналу - наша свадьба прошла - как надо - на Высшем уровне!

Большое место, красивый вид, очень вкусная еда, персонал найдет выход из любой ситуации (помогли с тортом спасибо ребята) , Сергей подарил кучу подарков, и закрыл глаза на некоторые недоразумения от пьяных гостей))))))

Всё просто супер!

Ребятаааа, при выборе СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ лишь об одном - какую из трех площадок выбрать :-) Выбирайте одну из трех залов у Сергея - и не прогадаете, останетесь не то чтобы довольны - а В ВОСТОРГЕ!

Юрий и Анастасия 09.04.16 банкетный зал "loft" на Мамина-Сибиряка 101

Привет ребята!

Огромное спасибо за отзыв о нашем зале.

Всем ребятам, кто работал с Вами я скинул ссылку на отзыв, все радуются и желают Вам счастья, любви, терпения, здоровья и детишек! ЗДОРОВЫХ И ВЕСЕЛЫХ!

Мы Вас очень любим и ценим, очень надеемся на повторную встречу)))

Удачи Вам! И пусть все будет хорошо!

• Привет ребята!

Огромное спасибо за отзыв о нашем зале.

Мы Вас очень любим и ценим, очень надеемся на повторную встречу)))

Удачи Вам! И пусть все будет хорошо!