Кафе 51

Банкетный зал на крыше
  • Восточная, 51 — 9 этаж
  • ЦПКиО 320 м

Хотим выразить огромную благодарность Сергею и его замечательной команде за нашу счастливую пятницу 13-е мая 2016 года!!! С первого дня знакомства с Сергеем стало понятно, что наш праздник пройдёт на высоте во всех смыслах этого слова!!! Сергей помог с составлением меню, постоянно был на связи и отвечал на все наши вопросы, все наши пожелания были учтены! Были предусмотрены все нюансы, о которых мы даже подумать не могли. Даже пледы для гостей при выходе на крышу! Слаженная работа команды была отмечена всеми гостями, внимательные официанты, вкусная еда - мы объелись! Кроме того, нас порадовали приятные бонусы от Кафе 51 - каравай, такси бизнес-класса для молодоженов, горка под шампанское и огромные плакаты нас счастливых! Нам после банкета вызвали такси, проводили до машины и помогли донести подарки! Отдельно хотим отметить подарок от Кафе 51 на нашу Свадьбу - живая музыка!!! Это именно тот подарок, о котором мы мечтали, это не оставило никаких шансов другим площадкам в наших глазах!!! За неделю до мероприятия группа, которая должна была выступать у нас, не смогла. Сергей оперативно решил эту проблему!!! Драйва и атмосферы нашей свадьбе добавляла кавер-группа Sunny Fruit!!! Рады знакомству! Ребята круты!!! Спасибо Сергею, его команде и группе Sunny Fruit за нашу светлую, уютную, но рОковую свадьбу!!! =) В общем, если Вы хотите, максимум внимания, индивидуальный подход, высокий сервис, и просто чтобы важное для Вас событие запомнилось надолго, тогда Кафе 51 - это лучший выбор!!! Без преувеличения!!! Хотим снова на вашу крышу!!!!! =)