Кафе 51

Банкетный зал на крыше
  • Восточная, 51 — 9 этаж
  • ЦПКиО 250 м

Огромное спасибо Сергею и его команде за прекрасный праздник! Отмечали 27 апреля юбилей мамы. Обычно выбираем для ее дней рождений рестораны, но тут планировалась обширная программа с танцами, песнями и шоу, так что решили остановиться именно на банкетной площадке и остались ооочень довольны! Выбрали зал на Восточной 51 для компании в 27 человек. Было очень просторно, но не пусто. Сделали один большой стол, за которым уютно было сидеть всем вместе, а для танцев осталось большое пространство и сцена. Зал и стол не требует дополнительных украшений - можно обойтись минимальными вложениями (но тут есть простор для фантазии).
Порадовала аппаратура, которая позволила решить все наши задачи: и станцевать, и спеть, и сыграть на гитаре, и показать видео.
А какой был стол! Всего очень много и очень вкусно за смешные по нашим временам деньги. Отдельное спасибо Олесе, которая мгновенно и незаметно добавляла блюда, заменяла тарелки и приборы, выносила горячее. А когда нам нашли подставки для торта и капкейков, вместо забытой нами этажерки, то это вообще показалось настоящим чудом.
Сама атмосфера зала показалась нам домашней, без лишнего пафоса, зато со своими "фишками": выход на крышу, атрибутика для фото, возможность украсить зал по своему вкусу.
А от детей огромная благодарность за ударную установку. "Это лучше детской комнаты" (с)
В общем очень рекомендую этот зал для небольших уютных торжеств. А летом на крыше должно быть просто волшебно!
P.S. В качестве рацпредложения хочется порекомендовать привести в порядок раздевалку. Например, отделить пространство с вешалками от сложенных вещей и мебели высокой ширмой. Хотя, возможно, это уже сделано ;-)