Кафе 51

Банкетный зал на крыше
  • Восточная, 51 — 9 этаж
  • ЦПКиО 220 м

Праздновали свадьбу 11.06.2016 в кафе 51. Банкетный зал находится на 9ом, самом верхнем этаже комплекса. Из окон открывается отличный вид на город. Особенностью банкетного зала является возможность выходить на оборудованную крышу. Мы с большим удовольствием там фоткались. Кроме того, гости выходили туда отдохнуть и проветриться, а вместе с тем и полюбоваться красивым видом на город).

Понравилось, что нет никаких посторонних людей. И мы никому не мешаем, ведь рядом нет жилых зданий и других заведений для отдыха.

В данном кафе есть возможность разместить на стенах в рамках большие фотоплакаты. Конечно же, мы воспользовались этим. Получилось очень классно!). Также весь зал светлый и уютный сам по себе. Такой интерьер очень подходит для проведения свадебного банкета). Только там есть колонна в центре. Но она небольшая, да и вообще ее не замечаешь впоследствии.

Вначале банкета предоставляется каравай за счет заведения. Каравай был хорош) Вообще вся еда была вкусной. Что не успели выпить и съесть – забрали в контейнерах домой. Контейнеры могут быть предоставлены официантами в случае необходимости. Но забирать пришлось не много. Официанты вежливы и доброжелательны. Кроме того, доставили нам дополнительно коробки с соком, прежде чем наш сок закончился (немного просчитались с соком).

Алкоголь, воду и сок закупали сами. А вот фрукты нам согласились предоставить по заказу. Сергей, директор этого заведения, помог определится с количеством фруктов, да и вообще с объемом еды для гостя на банкет! Нам показалось это очень удобно)

Вечером для нас, молодоженов, была приготовлена машина за счет заведения. Удобно и комфортно!)

Отдельно хочется поблагодарить Сергея Шуравина за его отзывчивость и желание помочь в организации праздника. Кроме того постоянная обратная связь с Сергеем позволяет оперативно решать все вопросы по подготовке! Создается ощущение, что этот праздник готовят только для тебя!

Мы очень благодарны Сергею и его команде за их работу по организации банкета в таком классном месте! И в целом за условия и атмосферу, которые сделали наш праздник более ярким и незабываемым! Огромное спасибо Сергею и его команде!