Кафе 51

Банкетный зал на крыше
  • Восточная, 51 — 9 этаж
  • ЦПКиО 320 м

Здравствуйте всем, мы с мужем хотели бы тоже оставить свой отзыв о Cafe 51. 08.07.2016 у нас в этом замечательном кафе проходила свадьба. Это кафе мы присмотрели еще за полгода до свадьбы, а когда приехали в него сразу остановились на нем. Очень уютная обстановка ну и конечно же выход на крышу сделали свое дело. Банкет должен был начаться в 17:00, но на улице была просто ужасная жара и наших гостей приняли в кафе уже в 16:30, где их ждала красивая горка шампанского и прекрасная крыша, гости уже от этого были в восторге. Когда обговаривали меню, были сомнения хватит ли еды, не мало ли мы заказали, но когда пришли в кафе столы просто ломились от еды. Все блюда были красиво оформлены, а самое главное очень вкусные. Порции большие, никто из гостей не остался голодным. Работой официантов мы просто восхищались, их никто не замечал, но пустых тарелок не было вообще. Так как была жара все напитки быстро становились горячими, но официанты постоянно меняли напитки на холодные, всем предлагалась холодная вода. На танцевальные перерывы все выходили на крышу, свежий воздух, открытое небо и бешеные танцы просто сводили гостей с ума. После окончания банкета официанты всю еду сложили в контейнеры и передали нам. Мы все еще от гостей слышим приятные слова о вашем кафе, лучшего места никто не встречал. Спасибо большое, благодаря вам наша свадьба запомнится всем гостям и нам на долгие годы. А если вы ищете место для вашего праздника - это именно оно, даже не сомневайтесь.