Кафе 51

Банкетный зал на крыше
  • Восточная, 51 — 9 этаж
  • ЦПКиО 460 м

Огромное спасибо Сергею и официантам, поварам за помощь в проведении нашей свадьбы 02.07.2016! По пунктам:

1. Место очень крутое, мы были в "Кафе 51" ,уверена ,что на других площадках этой команды не хуже, а вот по сравнению с большинством других мест в Екб тут гораздо лучше. Крыша атас! Я влюбилась в это место сразу же!!! Тут же потанцевали, вышли освежились. Кроме того, проведение регистрации на крыше тоже многого стоит!Плюс - вся крыша как фотозона:) Гости орали от восторга просто!
2. Еда, официанты - на достойном уровне. Хорошая европейская кухня. Не скажу, что это лучшее ,что я ела в своей жизни, но очень вкусно:) Особенно всякие закусочки порадовали, большое разнообразие:) Еды было много, всем всего хватило)Официанты все делали четко, тоже молодцы))Очень приветливые. дружелюбные. А еще тут можно свой морс приносить:) Экономия)
3.Сам Сергей за несколько дней до свадьбы все пояснил, подправил меню, позволил нам всякий разный декор внедрять на крыше, очень приятно было работать:)Надеюсь, что не последнее наше сотрудничество))
4. Ещё на крыше есть фотозона!Готовая!Зеленая трава)) Она идеально вписалась в нашу концепцию эко-свадьбы, за это отдельное спасибо, меньше потратили на декор:)
5. Еще там есть свой декор, крутые фонарики-лампочки на зеркале, одна гостья отдельно похвалила декор за эти лампочки!Вот так:)
6. Музыкальное оборудование и сцена! Да!Вот,что еще отличает это место от других!У нас была группа, и это было безумно классно!И конечно,без хорошего оборудования и сцены ничего бы не получилось)))За это также отдельное спасибо))Все любители живой музыки - сюда!)
Все прошло божественно!
ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!Это место не может в себя не влюбить!!!