Кафе 51

Банкетный зал на крыше
  • Восточная, 51 — 9 этаж
  • ЦПКиО 250 м

Что-то пошло не так? Мероприятие трещит по швам? Оглянитесь, вы 100% находитесь где-то, но только НЕ в кафе51! Только не в этом приятном месте!
Я долго откладывала написание отзыва, желая дождаться фотографий! Но кафе51 заслуживает актуальных отзывов!
Смело могу посоветовать праздновать свое мероприятие именно здесь, особенно в теплую погоду!
Вид города завораживает, даже сидя в шатрах.
Но это лишь бонус к основным плюсам!
Для проведения мероприятия не нужно волноваться о звуковой аппаратуре, да и на любые ваши хотелки здесь идут на встречу! От планирования до проведения ты чувствуешь искреннюю заботу о себе и даже больше – хотите вначале в шатрах, потом в зал? Вам нужно дополнительное освещение в фотозонах? Нужны пледы для гостей, чтобы не замерзли? Нужен звук и в шатрах, и в зале? Легко! Сергей поможет-посоветует-сделает!
Еще и в вашем распоряжении аксессуары для фотосессий, 2 фотозоны, целая крыша без посторонних, бесплатное такси по окончанию и это только то, что вспомнила сходу!
Официантка Алена очень милая, улыбчивая, отзывчивая, внимательная и ответственная девушка, Илья приятный малый – и пошутит, и поможет и нальет, и улыбнется гостям!
Спасибо вам, Кафе51, за гостеприимство, воплощения наших хотелок, создание душевной атмосферы и за то, что с любовью делаете свою работу!
Мы провели свою #NEsvadba 02.09.2016 и не пожалели! У нас была семейная встреча, всего 24 человека, зато какая!!! Наши гости довольны, а мы с мужем еще больше!