Кафе 51

Банкетный зал на крыше
  • Восточная, 51 — 9 этаж
  • ЦПКиО 250 м

5 сентября 2015 года по адресу: г.Екатеринбург, ВИЗ-бульвар, 7а, должен был состояться наш свадебный банкет. Аванс был внесён в апреле (!) 2015 года. За три недели до даты торжества ИП Шуравин (он же хозяин торговой марки "Кафе 51") объявил нам о невозможности проведения мероприятия, мотивировав отказ разрывом отношений между собственником помещения и УК офисного центра. Отказ был озвучен по телефону. Инициаторами телефонного разговора были мы, хотели уточнить детали завоза декораций, меню и пр., а тут - ХЛОП!!! И нет банкета.

Шуравин насыпал смс-ок с названиями кафешек, имеющих банкетные залы, типа "Петров двор", "Олива" и т.п., к которым он никакого отношения не имеет. Нам был нужен именно ЭТОТ зал, не кафе! "Петров двор" мы бы заказали и без него.
Извинений от Шуравина так и не поступило.

Мы обратились в суд, который признал его неправоту. За это Шуравин обозвал нас "потребительскими террористами" и открыл бурную дискуссию на форуме "Е1", с клеветой, кляузами и оскорблениями.

Выводы:
1. Заказывайте банкеты у ИП Шуравина ("Кафе 51");
2. Сидите на изжоге до даты банкета;
3. Если повезёт - попразднуете;
4. Если будет, как у нас - будете долго судиться с ним, получать в свой адрес клевету, унижения и оскорбления;
5. Готовьте юристов, силы и нервы для ходьбы по судам и судебным приставам.

Таких, как мы - ещё человек 15. Не знаю, чем у них дело закончилось, но мы решили довести дело до конца и предупредить всех: ОСТОРОЖНО! ШУРАВИН!

Банкетный Зал На крыше "LOVE LOFT". Виз Бульвар 7а, 8 этаж.
По причине нечестности собственника закрыт в 2015 году.
(при подписании договора помещение было в залоге и впоследствии ушло за долги)

• Добрый день.
    1. Я не называл Вас "потребительскими терористами"
    2. Как же я Вас унизил и оскорбил? (если Вы про других участников дискуссии на "E1" - то их это их право выражать свое мнение в любой форме)
    3. CAFE 51, то не торговая марка, а банкетный зал на крыше на Восточной 51, 9 этаж и к Вам этот зал совершенно не имеет никакого отношения.

Кому интересно бурление по поводу иска на мнимые 745 000 руб. и прочее - вам сюда.

• Как это "не имеет"? Ваш зал? Вы его эксплуатируете? Ваша марка "Кафе 51"? Вы под маркой "Кафе 51" устраивали банкеты в БЦ "Триумф"?

И есть ли гарантия, что Вы так же не поступите с заказчиками в других местах?

• Банкетный Зал На крыше "LOVE LOFT". Виз Бульвар 7а, 8 этаж.
    По причине нечестности собственника закрыт в 2015 году.
    (при подписании договора помещение было в залоге и впоследствии ушло за долги)