Кафе 51

Банкетный зал на крыше
  • Екатеринбург, Восточная, 51 — 9 этаж
  • ЦПКиО 220 м

Играли свадьбу 15 сентября. И мы и гости безумно довольно. Наверное, одна из лучших площадок в области.

Оформление и зал

Оформление и зал

И зал и крыша уже оформлены со вкусом — на украшение потратите минимум, букетиков на столы и простенького декора будет достаточно. Есть фотозоны на крыше, и в помещении, гостям такое нравится. Просторный зал, есть место для танцев и общения. Крыша вообще огромная, разгуляться есть где. Ночью ребята зажигают свечи и фонарики и становится совсем волшебно.

Еда

Готовят очень вкусно и много. В какой-то момент казалось, что еды чересчур, но гостям зашло и почти всё съели. Домой унесли немного, меньше, чем предполагали.

Люди

Сергей, хозяин площадки, и его коллеги профессионалы и знатоки своего дела. Все старались помочь и постоянно советовали — было видно, что ребятам не все равно, как пройдет праздник. Особенно Сергей (основное общение проходило с ним) — с самого начала расположил к себе и до самой свадьбы делал все, чтобы мы чувствовали себя уверенно. Можно сказать, что мы выбрали Сергея, а не площадку :-)

Итог

Прекрасное место, вкусная еда и главное — удивительно профессиональные и небезразличные люди. Строго рекомендую.