Кафе 51

Банкетный зал на крыше
  • Екатеринбург, Восточная, 51 — 9 этаж
  • ЦПКиО 220 м

Наша свадьба проходила в кафе 49.

Сначала немного о Сергее (собственнике). Нам очень понравилось работать с ним, всегда идёт на встречу, чтобы не было нужно: попробовать меню - не вопрос, показать зал специалистам - да пожалуйста, предоставить определенную мебель - нет проблем, продлить зал до утра (договаривались заранее) - ОК.

Теперь о самой...

Наша свадьба проходила в кафе 49.

Теперь о самой площадке: плюсов у нее много - расположение (центр города), терраса (возможность выйти на свежий воздух, не пересекаясь с другими гостями дома печати), лаконичный и современный декор.

Персонал: очень хорошие ребята, работали до последнего, а свадьба наша была до 4х утра, и даже когда гости вызывали такси уже после 4х стойко ждали и не выгоняли. Кухня вкусная, понравилась всем гостям.

Единственное, чего хотелось бы поправить это дресс-код персонала, не с целью придирки, а с визуальной картинки мероприятия.

Подытожив, хочу сказать кафе 49/51 это "цена=качество"