Кафе 51

Банкетный зал на крыше
  • Екатеринбург, Восточная, 51 — 9 этаж
  • ЦПКиО 220 м

Вчера мы были приглашены на свадьбу в Кафе 51 в качестве гостей.

Как уже писали ниже, сложно было представить, что на последнем этаже гаражного комплекса может находит столь уютное и комфортное место!

Волшебный интерьер, оригинальные фотозоны, открытая крыша - вообще чудо!

Все продумано до мелочей: вместительный гардероб, свободный выход на...

Вчера мы были приглашены на свадьбу в Кафе 51 в качестве гостей.

Волшебный интерьер, оригинальные фотозоны, открытая крыша - вообще чудо!

Все продумано до мелочей: вместительный гардероб, свободный выход на крышу, пледы, в которые можно укутаться, чтобы не бегать за одеждой: курильщики оценили))

Отдельное спасибо за ковровое покрытие: под конец вечера многие девушки уже не могли танцевать и ходить на шпильках, поэтому и босиком было очень комфортно.

Сервировка столов превосходна, начиная от посуды, заканчивая декоративными элементами! Стол молодожёнов был сказочной красоты!

Что касается еды, спасибо поварам! Всё было оооочень вкусно! Блюда не отличались особой сложностью, но приготовлено было прекрасно!

Спасибо официантам: вежливые, приветливые, любые вопросы решали на раз-два. Отдельное спасибо официанту Андрею, лично мне он помог дважды) и после окончания банкета помог вынести коробки.

Конечно, у молодожёнов может быть другое впечатление от работы банкетного зала, но я, как гостья, осталась в полном восторге!

Огромное спасибо))

Спасибо огромное. Будем рады видеть еще и еще и еще))))