Кафе 51

Банкетный зал на крыше
  • Екатеринбург, Восточная, 51 — 9 этаж
  • ЦПКиО 220 м

Итак, настала и моя очередь делиться впечатлениями об этом месте!!!

Ребят, ну ОГОНЬ🔥

А теперь обо всем подробнее.

1. Как мы нашли это шикарное место?

Особо долго искать не пришлось! СОВСЕМ

Итак, настала и моя очередь делиться впечатлениями об этом месте!!!

Ребят, ну ОГОНЬ🔥

А теперь обо всем подробнее.

1. Как мы нашли это шикарное место?

Особо долго искать не пришлось! СОВСЕМ

Сработала реклама в ВК, меня привлек удобный интерфейс, все было понятно,легко. Оперативные ответы Сергея-это важно! Мы договорились о встрече, я не знала о чем спрашивать, как вообще это все должно быть. Но Сергей,как настоящий гостеприимный хозяин, профессионал в своём деле ответил на все вопросы,предостерёг от лишних трат, влюбил нас в свое детище-cafe 51 и в свою команду!

2. Ценник, как дорого получить такое удовольствие?

Бесценно...) А если серьезно, я была напугана тем, что cafe 51- это первое место, которое мы посмотрели и сразу внесли предоплату. Потом я еще немного смотрела другие места и сравнивала, тут я начала читать отзывы и соображать. И снова убедилась в том, что все сделала 100% верно. Лучшее соотношение цена-качество. Последнее даже превосходит итоговую стоимость! Еда оооочень вкусная и эстетически красивая!

3. Комфортно ли? Как работает команда? Все ли необходимое для банкета есть?

Да да да!!! Команда работает на 10+ все очень комфортно, вот пришёл и как дома. Красиво, уютно, все мелочи предусмотрены, а если случилось,что чего-то не хватило, то все оперативно решат! Огромное спасибо Лиде, она словно герой невидимого фронта,всегда рядом и готова была помочь! Не нужно никакого координатора! Торт будет цел, гости сыты, фотозона идеальна, гости довольны, и вообще все будет на высшем уровне!

4. Может есть какие бонусы и фишки?

Я возможно что-то забуду, но их много!!! Считайте сами.

Такси бизнес класса для молодых в конце мероприятия.

Фуршетная зона-ее организация.

Глинтвейн-отличная фишка для зимних свадеб.

Polaroid вместо надоевшей книги пожеланий!

Очень красивый текстиль.

Оборудование для диджея.

Проекторы.

Открытая крыша.

Никакого пробкового сбора.

p.s. утром я обнаружила, что забыла сумку в такси (ребят, нет, я не была пьяна! ) в суматохе и усталости за всем не уследить. Сергей уже утром обратился к персоналу ну и конечно же вопрос решился.

02.02.2020-этот день был лучшим благодаря вам,команда Cafe 51!!!

Успехов!

Все мои гости в восторге!