Кафе 51

Банкетный зал на крыше
  • Екатеринбург, Восточная, 51 — 9 этаж
  • ЦПКиО 220 м

🎊 05.08.21 мы отпраздновали рождение семьи Кузнецовых в cafe 51.

Эмоции и впечатлений на всю жизнь. Ты, читающая этот отзыв невеста или жених, знай, что выбрав это место для своего волшебного дня, ты не прогадаешь на 101%!!!

Все твои причуды, просьбы, переживания исчезнут!

ПРЕИМУЩЕСТВА:

👩‍🍳 Кухня. Вкусно приготовлено с душой, все гости были...

🎊 05.08.21 мы отпраздновали рождение семьи Кузнецовых в cafe 51.

Все твои причуды, просьбы, переживания исчезнут!

ПРЕИМУЩЕСТВА:

👩‍🍳 Кухня. Вкусно приготовлено с душой, все гости были сыты и довольны, меню богатое, можно повыбирать и составить так, как Хочется.

🧚‍♀Сервис. Персонал очень приятный в общении, все с улыбками, очень услужливые, прям хорошо все накрыли, в течении праздника вовремя меняли графины с напитками и поддерживали чистоту на столах. После праздника вся еда была разложена по контейнерам. Так что напротяжении всего праздника мы были максимально расслаблены,ведь все сделали за нас, и еще на таком высока уровне!

🎊 Декорации. Если вы не хотите тратить много денег на декор, то cafe51 поможет вам в этом! На площадке имеется все необходимое, чтобы зал выглядел волшебно: и цветочные украшения стола, семейный банк, таблички и декор для столов гостей, даже арка, ВАЖНЫЙ ПЛЮС-ЭТО ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ БЕСПЛАТНО, чтобы молодожены могли сберечь свой бюджет!

🏆 Разноплановость. Помещение помимо того, что красивое, еще и многофункционально: свет для атмосферы, звук для концертной программы, плазма для видеоряда. Что позволяет реализовать все идеи молодоженов с минимальными заморочками. А на крыше гости расслабленно говорили по душам, наслаждаясь закатом. Все это позволяет закрыть пожелания гостей, пришедших зажигать и гостей, желающих поговорить по душам.

💰 Экономия бюджета. Трансфер, за счет расположения площадки, вы экономите на транспортных расходах, декор предоставляет площадка, ценник на человека весьма достойный, без экономии на качестве. Подарок от кафе:вы уезжаете на такси премиум класса, что говорит об заботливом отношении кафе к своим молодоженам до последнего момента!

❤ Ну и моя особая любовь и благодарность Сергею! Это человек, который будет для вас помощником и другом напротяжении всей подготовки к свадьбе!!! Ответы на тысячу и один вопрос я получала за 2 минуты, Сергей всегда был на связи, и в нужный момент помогал советом!

🏆 Я благодарю всем сердцем большую команду талантливых людей во главе с Сергеем за то, что наш волшебный день прошел, как по маслу, вкусно, весело, организовано и с душой!

Искренне ваша Семья Кузнецовых 🤵👰

Господи, как мило))))

Огромное спасибо! передал ваши слова всем подрядчикам!