Кафе 51

• Екатеринбург, Восточная, 51 — 9 этаж
  • ЦПКиО 220 м

Большая благодарность!

Проводили свадебное торжество 1.08.2021

Остались под большим впечатлением от самой площадки и сервиса.

Большая благодарность!

Проводили свадебное торжество 1.08.2021

Остались под большим впечатлением от самой площадки и сервиса.

Людмила и Александра - просто феи-помощницы нашего вечера. Так как я занималась организацией самостоятельно, очень важна была поддержка на протяжении всего мероприятия - все вопросы решались моментально! Девочки - Спасибо большое Вашу оперативность и поддержку!

Сам банкетный зал очень красивый, на самом деле, вложения по декору могут быть минимальными! Подставка для торта, семейный банк, подставки для свечей, рамка для рассадки гостей, номерки на столы и прочие необходимые мелочи - нам предоставили! Огромным плюсом была возможность воспользоваться церемониальной аркой - БЕСПЛАТНО!

Организация фуршета - просто на высоте! Кухня шикарная, все гости остались сытыми и довольными. Мы даже согласовали отдельное меню для маленьких гостей, которые могут быть привередливыми в выборе продуктов))

Также, для меня было важно, чтобы площадка была комфортной для возрастного поколения - можете не переживать, бабушки и дедушки были в восторге от крыши!))

Да и в целом, все гости остались довольными!

Ну и самое главное - Хочу сказать огромное спасибо Сергею. Человеку, который стоит во главе этого прекрасного места. Все организационные моменты и форс-мажорные вопросы он помогал решить сразу же!

Вот что значит клиентоорентированность!

Спасибо Вам огромное за Вашу работу и помощь в проведении нашего праздника!

Спасибо большое, Cafe 51!