• Долорес Ибаррури, 2
  • Крылова 90 м

Наш вот такой вот свадебный тортик обошелся в 6 тысяч рублей.

Он был очень вкусный, с клубничным конфитюром. Нежнейший бисквит, красивый.

Но... когда его выкатили в банкетный зал на самом торжестве. Я была разочарована тем что он сполз назад. И стал выглядеть странно.

Стали гадать потом кто виноват. Официанты которые принимали заказ и не...

Наш вот такой вот свадебный тортик обошелся в 6 тысяч рублей.

Он был очень вкусный, с клубничным конфитюром. Нежнейший бисквит, красивый.

Стали гадать потом кто виноват. Официанты которые принимали заказ и не посмотрели что в коробке, в порядке он или нет, или кондитер который не подморозил тортик. Но настроение было испорчено.

Звонили в эту контору потом , жаловались, они нам компенсировали одну тысячу рублей. Ну и на том спасибо. Но как то доверие мне эта пекарня больше не вызывает.

P.S фото с сайта.

• Добрый день.
    Действительно, не перекладываю ни на кого вину за Ваш испорченный праздник, но перед тем как отдать торт при доставке его мы обязательно распечатываем его и показываем администратору или персоналу того кафе, где проходит мероприятие. потом они расписываются.
    приношу свои извенения за испорченный праздник, хотя считаю что Вам надо поговорить с администратором заведения, где проходила Ваша свадьба.
    С Уважением
    руководитель Кафе Пекарни