• Долорес Ибаррури, 2
  • Крылова 120 м
Анастасия Антонова написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, хотелось бы оставить свое мнение по поводу обслуживание в данной пекарне и возможно получиться достучаться до администрации данного заведения. Пришли с будущем мужем хотели заказать свадебный торт,к нам вышла женщина кричя практически через весь зал кто тут по торту в руках держа бумагу и ручку видимо шла уже в полной боевой готовгости, своих вариантов у нас не было ,дала нам каталог, начали задавать ей вопросы она не то чтобы ответить на них соизволила ,а пытаясь на нас орать говорила нам вообще какие то вещи не по теме и когда муж задал три раза один и тот же вопрос сколько стоит доставка на виз и не получив так на него и ответа,потому как она в принципе не слушала нас а повторяла нам одно и тоже как дебилам у мужа закончилась терпение и мы встали и ушли. Я если честно была в шоке от такой консультации ,мы сразу же подумали не дай Бог там отмечать свадьбу и нарваться на такого человека, больше в жизни не зайду в это заведение, с таким быдляческим отношением не встречалась давно

P.s: то что Вы написали, выходит за рамки любого обслуживания- Вы пришли заказывать к нам торт и Вам с улыбкой или хотя бы с элементарным уважением должны были все рассказать и обьяснить. сейчас нам необходимо знать о ком идет речь.
с Уважением
руководство Кафе Пекарни

• Добрый день Анастасия. подскажите, пожалуйста, в какой день Вы приходили и время, для того чтобы можно было понять кто из персонала к Вам выходил и посмотреть все по камерам.
    с Уважением
    руководство Кафе Пекарни