• Долорес Ибаррури, 2
  • Крылова 90 м
Анастасия Антонова написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, я могу сказать, что в принципе в первые пишу отзыв вообще, никогда не занималась этим и считала, что люди просто в пустую тратят свое время но просто данная ситуация не смогла остановить меня равнодушной потому что я считаю , что половина ваших заказов так и остаются на пустой бумаге с которой эта женщина выходит к клиентам. Я сама работаю в сфере торговли и у меня так же есть мои продавцы которые общаться с людьми и предлагают товар но они рады каждому новому клиенту с радостью все объяснять и проконсультируют , да и заработная плата их зависит напрямую от покупателей, а увидев своими глазами как люди не только напливательски относятся к клиентам да и в принципе встречают так что желание вернуться отпадает напрочь, мне искренни жаль руководство которое дорожит такими работниками, а они в свою очередь заместо своего профессионализма теряют вашу прибыль и новых клиентов

Анастасия добрый день.
Я Вам отвечал уже на Ваш предыдущий комментарий и задал вопросы- к сожалению на них не получил ответы!!
Просьба связаться со мной 89193700878(или 89222012202) и мы подробно пообщаемся по данной проблеме.
С уважением,
Руководтсво Кафе Пекарни

• Анастасия добрый день.
    С уважением,
    Руководтсво Кафе Пекарни

• Я не могу к сожалению вспомнить день и дату когда мы приходили поэтому и ответить на ваш вопрос у меня просто нет возможности, может это было три недели назад, может около месяца, увы я не помню

• Да и проблема моя точнее задача по выбору торта уже решена ,он заказан поэтому спасибо за то что уделили мне свое время и ответили на мой отзыв, желаю вам успехов и процветания.