• Долорес Ибаррури, 2
  • Крылова 90 м

Случайно забрели перекусить. Впечатление осталось неплохое, помещение приятное, цены столовские (гречка 40 руб., свиная поджарка 70), было вкусно, правда, сосиску в тесте сын есть не стал, сосиска сомнительных вкусовых качеств. Что неудобно: меню с ценами висит на стенке перед раздачей, на самой раздаче даже никак не обозначено, что за блюда там есть, как на вид определить, какой из салатов в какой тарелке лежит? Про содержимое котлов с мясными блюдами пришлось спросить. Сделайте таблички с названием и стоимостью блюда - будет гораздо удобнее.

Добрый день.

Спасибо за Ваш комментарий. Действительно, с точки зрения нового посетителя, не зная нашего ассортимента и предя к нам вновь - достаточно тяжело сориентироваться.

С уважением,

Кафе Пекарня